Поставка оборудования синхронного перевода для Белого дома правительства РФ

МоскваОктябрь2025

Российский интегратор включил в проект и поставил в Белый Дом правительства РФ кабину синхронного перевода и пульты переводчиков SPBAUDIO.

Пульт переводчиков SPBAUDIO MAX-2 позволяет гибко настраивать маршрутизацию сигналов и обеспечивать от 1 до 4 языков перевода, а напольная закрытая кабина SPBAUDIO ЕС-1, выполненная в соостветствиии с мировыми стандартами ISO/FDIS 17651-2,  отлично подошли для нужд заказчика.

Белый дом правительства РФ
Белый дом правительства РФ

В проекте было использовано:

  • Напольная кабина переводчиков SPBAUDIO EC-1   со встроенным освещением
  • Вентиляторы для кабины переводчиков V-1
  • Пульт переводчиков SPBAUDIO МАХ-2
  • Гарнитуры переводчиков SPBAUDIO SM-1

Наши кабины представляют собой быстросборную конструкцию для звукоизоляции переводчиков или тифлокомментаторов от шума внешнего зала.
Внутренняя отделка убирает гулкость, а дверь с бесшумными магнитными замками не отвлекает от работы. Здесь используется прочный навесной стол, широкие окна, светодиодное освещение в потолке и хорошая бесшумная вентиляция.
Каждая панель представляет собой раму из авиационного анодированного алюминия с внутренним заполнением. Ресурс по количеству сборки-разборки конструкции практически безграничен, поэтому наши кабины буду служить долгие годы на благо мероприятий пользователя.

Пульт переводчика MAX-2Пульт переводчика MAX-2

Реализуем вашу задачу качественно и под ключ


Другие проекты с похожим товаром

анимированный пар от кружки кофеCookie Icon
Мы используем файлы cookie

Для лучшей работы сайта и сбора аналитики. Используя сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.