Поставка кабин переводчиков в Научно-образовательный центр Лукойл в г. Когалым
Ханты-МансийскСентябрь2023
Крупный российский интегратор закупил кабины переводчиков SPBAUDIO Eurocab-1 для оснащения Научно-образовательного центра Лукойл в г. Когалым. С 2020 года в Пермском национальном исследовательском политехническом университете осуществляется набор в Корпоративные группы студентов, которые станут стратегическим кадровым резервом. Компании «ЛУКОЙЛ».
Наше оборудование отлично подошло под задачи клиента. Кабины Eurocab сделаны по международному стандарту ISO 4043:2016, являются полностью звукоизолированными, встроенное ударопрочное и закаленное стекло обеспечивает хороший обзор для переводчиков.
Наше оборудование отлично подошло под задачи клиента. Кабины Eurocab сделаны по международному стандарту ISO 4043:2016, являются полностью звукоизолированными, встроенное ударопрочное и закаленное стекло обеспечивает хороший обзор для переводчиков.


В проекте было использовано:
- Напольная кабина переводчиков SPBAUDIO EC-1 со встроенным освещением
- Вентиляторы для кабины переводчиков V-1
- Кейс для транспортировки и хранения кабин переводчиков С-9000
Наши кабины представляют собой быстросборную конструкцию для звукоизоляции переводчиков или тифлокомментаторов от шума внешнего зала.
Внутренняя отделка убирает гулкость, а дверь с бесшумными магнитными замками не отвлекает от работы. Здесь используется прочный навесной стол, широкие окна, светодиодное освещение в потолке и хорошая бесшумная вентиляция.
Каждая панель представляет собой раму из авиационного анодированного алюминия с внутренним заполнением. Ресурс по количеству сборки-разборки конструкции практически безграничен, поэтому наши кабины буду служить долгие годы на благо мероприятий пользователя.
