Поставка синхронного перевода в Дагестанский Государственный Университет
Один из крупнейших университетов Дагестана для своих мультиязычных и экскурсионных мероприятий закупил у нас комплекты оборудования SPBAUDIO и REINVOX.
Мы подготовили комплекты оборудования, согласно нуждам заказчика, обратив внимание на все нюансы и детали. Благодаря нашему профессионализму и постоянному наличию на складе, сделать это удалось в кратчайшие сроки.


Наша компания поставила в университет:
- Кабины переводчиков SPBAUDIO EuroCab-2
- Пульт для двух переводчиков SPBAUDIO MAX-2
- Гарнитуры переводчиков с микрофоном SPBAUDIO SM-1 by Sennheiser
- Комплект кабелей для коммутации SPBAUDIO С-3
- Передатчики Reinvox T-300
- Зарядные кейсы Reinvox C-324
- Приемники Reinvox R-300
- Аккумуляторные батареи GP на всё оборудование
- Наушники Reinvox P-101
В основе системы используется пульт переводчиков SPBAUDIO MAX-2, который наша компания производит в Санкт-Петербурге с 2014 года. Пульт позволяет гибко настраивать маршрутизацию сигналов и обеспечивать от 1 до 4 языков перевода. Пульт имеет регулировку подачи осевого (floor) сигнала на пассивный канал, дополнительные выходы для записи перевода, два варианта микрофонов и возможность питания от powerbank. Пользуясь многлетним опытом нашего отдела аренды, при разработке мы понимали, что качество звучания пульта - это залог успеха всей системы. Поэтому через MAX-2 можно даже записывать вокал в студии. А использование проверенных поставщиков и отборных комплектующих, мы обеспечили надежность оборудования, стремящуюся к 100%. Почти после каждой поставки нашей системы синхронного перевода мы получаем восторженные отзывы от технических специалистов и переводчиков.
