Поставка радиогидов REINVOX PRO для филиала группы компаний СОЮЗСНАБ
СОЮЗСНАБ — российский лидер по производству и поставке ингредиентов для всех отраслей пищевой промышленности. С 1991 года холдинг обеспечивает производителей России, Китая, стран СНГ и Ближнего Востока. Собственное производство пищевых ингредиентов на базе ГК «СОЮЗСНАБ» расположилось на двух площадках в Московской и Калужской областях.
Предприятие закупило систему радиогид для проведения экскурсий и приема делегаций на основных производственных комплексах. Наше оборудование REINVOX отлично подошло для нужд клиента.


В проекте было использовано:
- Передатчики с микрофоном REINVOX PRO T-100
- Приемники с наушниками REINVOX PRO R-100
- Кейс для зарядки и переноски REINVOX PRO
- Передатчики с микрофоном REINVOX DUO
- Моно-наушник REINVOX
- Головной микрофон REINVOX М-90
Звучание голоса в радиогидах Reinvox – комфортное и естественное. Это важно при длительном прослушивании экскурсии. А легкий вес приемника не обременяет пользователя, позволяя убрать в карман или повесить на шейном шнурке. Оборудование не требует никаких специфических настроек и технических навыков. Достаточно лишь выбрать на всех устройствах одинаковый номер канала! Наши заказчики используют радиогиды Reinvox на протяжении вот уже более 10 лет и крайне редко обращаются с какими-то вопросами по обслуживанию.
