Поставка настольной кабины в Астраханский драматический театр
Наша компнаия поставила настольную кабину для тифдлокомментирования в Астраханский драматический театр.
Театр был основан в 1810 году и считается одним из самых старых театров России. В Астраханском театре работает несколько сценических площадок, а в репертуаре пьесы как классических, так и современных постановок.
Теперь у театра есть возможность использовать кабины как для перевода постановок на иностранные языки, так и использовать их для спектаклей с тифлокоментированием для людей с ограничениями по зрению.


В проекте использовались:
- Кабины переводчиков SPBAUDIO EC-3
- Сумка для переноски и хранения кабины SPBAUDIO В-2
Наши кабины представляют собой быстросборную настольную конструкцию для визуальной и частично акустической изоляции переводчиков и тифлокомментаторов от внешнего зала. Благодаря новой запатентованной (патент RU 207910 от 24.03.2021) системе магнитного профиля серии Eurocab, кабина менее чем за 1 минуту собирается из отдельных лёгких панелей 66х63 см и устанавливается на любой стол. Внутренняя отделка потолка убирает гулкость, а широкие окна обеспечивают полный обзор зала. Составляющие панели складываются в специальный плотный чехол, который помещается в любую машину или может быть сдан в багаж при авиаперелете. Ресурс по количеству сборки-разборки конструкции практически безграничен, поэтому наши кабины буду служить долгие годы на благо мероприятий пользователя.
























